Тюльпан

Тюльпан отзывы

4,9
14.07.2013

Неплохие

Достоинства: Необычные расцветки.

Отзыв: Тюльпаны - это цветы, имеющие совершенно необыкновенную и яркую расцветку! Они бывают и красные, и желтые, и розовые! Особенно мной любимы ярко-розовые цветы! Любая девушка будет рада такому роскошному букету из этих чудесных цветов, подаренному на праздник!

04.07.2013

Прекрасный цветок

Достоинства: Очень красивый.

Недостатки: Быстро вянет.

Отзыв: Один из самых красивых цветов во всём мире. Я очень люблю этот цветок за то что его можно подарить на любые праздники. Он очень красив и поэтому женщинам очень нравиться такие подарки. Я лично дарю их на восьмое марта и на другие праздники моей любимой маме! Дарите почаще цветы вашим близким и друзьям.

04.07.2013

Мега

Отзыв: Очень сильно люблю тюльпаны. Рада когда мне парень их дарит на 8 Марта. Нравится то, что они очень долго стоят, очень приятно пахнут, яркие и красивые! есть много разных цветов тюльпанов, на любой вкус. Просто супер цветы, бомба, мои любимые. Запах сводит с ума.

01.07.2013

Красивые, но цветут недолго

Достоинства: Неприхотливые, красивые.

Недостатки: Быстро отцветают.

Отзыв: Печально, что такие красивые цветы цветут такое короткое время в году, всего пару недель. Зато какие необычные формы выведены - и фиолетовые, и с разными рюшечками по краям лепестков. Хорошо бы еще вывели формы с большим количеством лепестков, чтобы попышнее были.

25.06.2013

Милые

Отзыв: Какая девушка отказалась бы от такого скромного, но весьма трогательного букетика цветов? Да лично я бы и не назвала эти цветы такими уж скромными. Выглядят они просто великолепно, по-весеннему и сразу создают романтичное настроение и вообще поднимают дух.

18.06.2013

Очень классные

Достоинства: Разние цвета.

Отзыв: Всегда дарю этот букет своим близким, хорошо расцветают.

09.06.2013

Нормально

Отзыв: Красивый цветок. Бабушка выращивает тюльпаны в деревне в палисаднике. Их очень легко вырастить, растение не прихотливое. Цвести начинают весной. Но нюжно быть аккуратным с этими цветами, потому что они очень хрупкие. Цветы очень красивые, особенно нравятся желтые тюльпаны.

05.06.2013

Любимый цветок

Отзыв: Нежный, безумно красивый и стильный. Тюльпаны идеальны. Не зря им уделяют такой внимание во всем мире. Они имеют огромную популярность, а из аромат вообще непередаваем) )) Мои любимые цветы. Срезанные цветы будут стоять в вазе очень долго и радовать вас ароматом) )).

04.06.2013

Хрупкий

Достоинства: Красота, дешевый, везде доступный, хрупкий.

Недостатки: Конкуренция.

Отзыв: Каждый тюльпан красивый по-своему, нравиться практическим всем девушкам, можно сорвать на улице и сделать своей любимой приятно или близким, маме, сестре, думаю что им тоже будет приятно от живого настроения. Хрупкий он, но и это его преимущество, так что самый выгодный цветок, по финансам тоже..

30.05.2013

Нежные

Отзыв: Самые простые на первый взгляд цветы, но они очень красивые и нежные, мне очень нравятся эти весенние цветы. Тюльпаны, получить в подарок даже приятнее, чем очерезной букет из роз, которые уже всем поднадоели. Да и вообще видеть как цветут лужайки - очень приятно.

26.05.2013

Милые цветочки

Отзыв: Надо сказать, я очень люблю цветы. Они милые, нежные, красивые и отражают женственность девушки, которая держит их в руках. Вот почему мой букет на свадьбе был именно из тюльпанов. В киосках они стоят очень дешево, что позволяет парням чаще радовать своих девушек.

22.05.2013

Один из самы красивых цветов в мире

Отзыв: В моем саду много красивых и разных цветов. Хочу рассказать о замечательном цветке: тюльпане. Тюльпан одно из самых известных и всеми любимых луковичных растений. У этого растения есть много плюсов: он растет практически на любой почве, его можно выращивать как в полутени, так и солнечном участке, он неприхотлив к уходу, он является одним из первых цветов, которые украшают наши сады весной.

11.05.2013

Цветок весны

Достоинства: Весенний цветок. можно из луковицы вырастить в любое время в горшке на окне. многообразие расцветок от белых - до темно-фиолетовых и почти черных.

Недостатки: Недолго стоит в букете.

Отзыв: Каждый год весной на 8 марта мы получаем тюльпаны, а чуть позже, в мае-июне начинают цвести тюльпаны и на даче. радует, что размножаются они луковицами, которые образуются после цветения. некоторые сорта на зиму не надо выкапывать, а некоторые стоит и обязательно для них надо устраивать зимовку в холодильнике. так они наберутся сил для весны и будут радовать нас новыми цветами!

03.05.2013

Красивый!

Достоинства: Хрупкий и так скажем ласковый цветок!

Недостатки: Нету и не будет!

Отзыв: Очень красивый цветок. Запах цветка божественный многие девушки любят этот цветок. И вот уже несколько годов я дарю своей любимой именно такие цветы и ей очень нравятся! Так же эти цветы выращиваются очень быстро и растут в том числе. Есть разные цвета этих цветов особенно красив ярко-красные тюльпаны!

28.04.2013

Весенний цветок

Достоинства: Нежные Милые Не дорогие.

Отзыв: Весенний цветок - т. к появляется он лишь к 8 марта, отличная замена розе. А то Роза уже становиться бональной, а вот красивые тюльпанчики везде можно и они не надоедают, за это я их и люблю. А еще я их люблю за то, что они дешевле розы стоят. Ну лично у нас так:).

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.