Тюльпан

Тюльпан отзывы

4,9
06.03.2013

Нежные цветы

Отзыв: Всегда любила эти цветы. Скоро 8 марта, а значит совсем скоро я вновь увижу эти прекрасные цветы. Утонченные, яркие, в то же время нежные бутоны тюльпанов вызывают во мне бурю эмоций. Но эмоции эти не чересчур яркие, а скорее тихие, нежные. Мне кажется, традиция дарить тюльпаны девушкам на 8 марта очень милая.

05.03.2013

Красивый, весенний цветок

Отзыв: Тюльпан это распространенное луковичное растение. Этот цветок по истине самый весенний и нежный. Букету из тюльпана, будет рада и юная девушка и взрослая дама, главное что бы цветы были самые свежие. Тюльпаны бывают различных цветов и оттенков, на мой взгляд самые красивые и нежные - розовые тюльпаны.

15.01.2023

Божественный аромат весны

Достоинства: Один из первых весенних цветков.

Недостатки: Уход в саду.

Отзыв: Весенний цветок, у многих ассоциируется с женским днём 8 марта. Но лично у меня с майскими праздниками, именно тогда тюльпаны распускаются на клумбах, дачных и садовых участках. Разнообразный цвет от красного до чёрного. Форма бутона, размер и строение тоже различаются. Луковичные растения, которые сажают под зиму, выкапывают летом просушивают разделяют на клубни и снова посадка. Если клубни не выкапывать, то цветок мельчает. Чудесен в качестве весеннего подарка. Неоднократно отправляла род… Читать далее

13.01.2019

Стройные, красивые

Достоинства: Всегда украсят букет.

Недостатки: Хрупкие.

Отзыв: Тюльпаны-красивые цветы, в большом букете или когда в саду их полно мило благоухают. Цвета их достаточно разнообразны бывают, купить можно даже чёрные и синие. Не считаю их какими-то особенными, но на 8 Марта подснежники и тюльпаны очень популярны. Мне нравятся белые.

14.03.2015

Люблю цветы, но. ..

Отзыв: Цветы люблю все, но вот тюльпаны не то чтобы невзлюбила, но отношусь к ним как к чему-то обыденному и повседневному, может потому что раньше у нас на дачи их уйма была, да, и сейчас не мало, а когда чего-то много теряется то чувство. .. нового и красивого.

04.06.2013

Хрупкий

Достоинства: Красота, дешевый, везде доступный, хрупкий.

Недостатки: Конкуренция.

Отзыв: Каждый тюльпан красивый по-своему, нравиться практическим всем девушкам, можно сорвать на улице и сделать своей любимой приятно или близким, маме, сестре, думаю что им тоже будет приятно от живого настроения. Хрупкий он, но и это его преимущество, так что самый выгодный цветок, по финансам тоже..

09.04.2015

Быстро вянет

Достоинства: Красиво и неочень дорого.

Недостатки: Быстро вянут.

Отзыв: Красивые весенние цветочки огромный выбор различных сортов неприхотливы в уходе вот только после срезки быстро вянут красота быстро пропадает а так в букетиках очень даже не чего смотрятся и самостоятельно и в сборых конечно если флорист профессиональный собирал букет.

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.