Детский шампунь Радужный зайчик с ароматом молочной карамели

Отзыв о Детский шампунь Радужный зайчик с ароматом молочной карамели:
Недорогой и качественный

06.02.2020

Достоинства

Сладкий аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наверно каждый знает, что с появлением детей в семье, очень важно правильно подбирать ухаживающие средства за ребенком. Так конечно было и в нашей семье. Пробовали многое, но остановились именно на этом. Детский шампунь "Радужный зайчик" с ароматом молочной карамели - хорошее средство как и по качеству, так и по цене. Уже покупаю четвертый по счету флакон. Очень нравится сам аромат, такой сладкий, приятный, "конфетный" что ли. Также шампунь без слезок, отлично пенится и хорошо смывается водой. Волосы после применения очень мягкие, шелковистые. Что говорить, я сама попробовала на себе. Эффект мне понравился, несмотря на то, что мои волосы далеко не натуральные, не послушные и испорченные. И никаких аллергических реакции не выявлено ни у меня, ни у ребенка. Так что, это вполне хороший шампунь по довольно бюджетной цене. У нас, кстати, стоит такой всего 60 рублей. Флакончик небольшой, 250 мл, нам в среднем хватает на 10-12 применении. Консистенция шампуня прозрачная и достаточно густая, но мылится прекрасно. Я рекомендую попробовать вам, вдруг понравится.