Детский шампунь Радужный зайчик с ароматом молочной карамели

Отзыв о Детский шампунь Радужный зайчик с ароматом молочной карамели:
Даже взрослым подходит

08.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Многие советуют для здоровья и красоты волос пользоваться детскими шампунями. Как-то раз я решила купить такой шампунь. Волосы у меня окрашенные, по структуре тонкие и прямые. Попробовала этот шампунь и осталась довольна. Теперь купила еще один флакон для своей семьи и несколько в подарок семье родственников, у которых есть маленькие дети. Шампунь имеет очень приятный запах, который долго держится на волосах. Создает ароматную пену, не доставляет никаких неудобств. Волосы не спутываются, легко расчесываются и приобретают ухоженный и здоровый вид. Цвет не тускнеет, а наоборот становится более ярким и живым. Малышам такое купание вообще в радость! Ароматная пена, пузырьки, теплая водичка и красивый зайчик на флаконе вызывают улыбку. Хорошее настроение, никаких слез! По цене шампунь недорогой, быстро не расходуется. Есть такие, которые безопасны для детей и для волос полезны, но пенятся плохо и из-за этого быстро расходуются. К качеству этого шампуня у меня и моих близких никаких претензий нет. Хороший дизайн флакона, безопасный состав и здоровье волос у детей и взрослых.