Шампунь Ausganica для частого использования "Роза" (1000 мл)

Отзыв о Шампунь Ausganica для частого использования "Роза" (1000 мл):
Отличный шампунь!

06.02.2020

Достоинства

Профессиональный уход практически, органический состав.

Недостатки

Отзыв

Именно так выглядит мой любимый шампунь в профессиональной упаковке (см. фото). Раньше покупала маленькие, по 250 мл, флакончики. Они, прямо скажем, эстетичнее, и дороже – в пересчете на количество. У меня так и так волосы средней длины, мою часто. Несмотря на небольшой расход, уходит маленькая тара влет. И хорошего должно быть много! А шампунь фантастически хорош! И для эко средства, и в целом. Состав не буду нахваливать, желающие могут полюбоваться на это на сайте (заодно и посмотреть, как солидные экомарки оформляют ингредиенты). Органические шампуни, при всех достоинствах, имеют один минус, который у Розы отсутствует, а именно прямые обязанности выполняют средне)) я сама несколько раз пробовала, и понимала, что вредные сульфаты моют лучше. Роза промывает на раз волосы любой степени загрязнения (в разумных пределах) после фитнеса, морской воды, пенки для укладки, все это опробовано, и шампунь ни разу не подвел. Хорошо смывается, несмотря на энное количество масел в составе, волосы оставляет чистыми и рассыпчатыми. Понятно, кондиционер никто не отменял) он у меня в пару, тоже ausganica и тоже Роза. Волосы реагируют благодарно. Блестят! блестят как на картинке, очень красиво, гладкие, не пушатся, как будто потяжелели. Рекомендовать ли? вопрос. Цена не маленькая, даже за большую тару выходит поболе, чем за какой-нибудь вариант попроще. На уровне хороших профсредств стоимость. Но уход, но чистота и состояние волос для меня важны, и вклад в их будущее здоровье тоже.

Шампунь Ausganica для частого использования "Роза" (1000 мл) фото 1