Шампунь Ausganica для частого использования "Роза" (1000 мл)

Отзыв о Шампунь Ausganica для частого использования "Роза" (1000 мл):
Слов нет - восхитительный

18.07.2021

Отзыв

Любимая марка снова меня не подвела. Решила сменить шампунь на более экологичный, долго не искала, потому что с аусганикой уже знакома по кремам и сывороткам. И за состав можно быть спокойной, это строго органическая косметика, с австралийским сертификатом. который не так просто получить. Итак, выбор пал на шампунь Роза. Первые два бутылька я покупала в размере поменьше, а потом обнаружила литровые! Сразу хочу сказать, на одного и на короткие волосы это даже слишком, не израсходовать за срок годности. Но мне активно помогает доча) так что в самый раз. Шампунь негустой, но пену дает вполне среднюю. Но промывает на твердую пятерку, волосы потом блестят и лежат красивой волной. Нужен кондиционер, конечно, у меня такой же, Роза. Очень приятно пахнет. Как дикий шиповник. Сложный и глубокий, естественный запах. Можно использовать хоть каждый день. Мой график 1:1, волосы густые и проблема просушить, так бы ежедневно мыла. Кожу не сушит, и даже подпитывает, банные процедуры превращаются в арома-праздник, и качество самих волос тоже лучше – более плотные, не секутся.