Утюг Philips GC 2105

Отзыв о Утюг Philips GC 2105:
Гладит и отпаривает без проблем

06.02.2020

Достоинства

Долго служит без нареканий, хорошо гладит, есть система очистки.

Недостатки

Серьезных нет.

Отзыв

Хороший утюг это настоящий помощник для хозяйки. Я своим утюгом пользуюсь уже три года и очень довольна. Марка Филипс отличается от других качественным и долговечным изготовлением товаров. Глажу я регулярно, каждые два-три дня. Поэтому утюг у меня не пылится на полке. Отверстия для отпаривания работают исправно, не забиваются. Здесь есть возможность очищать утюг от налета и накипи.

Для отпаривания я использую дистиллированную воду, а не обычную из под крана. Поэтому у меня не образуется накипь на утюге. Также сам утюг легко чистить. Шнур длинный, даёт возможность установить гладильную доску далеко от розетки. Он обмотан специальным материалом, защитой от нагревания. Повредить шнур не просто, выглядит он очень прочным. Имеет евро-вилку. Гладить вещи им очень удобно, даже в труднодоступных складках. Конечно в этом утюге нет крутых функций, он выполняет самые обычные функции которые нужны каждый день. Недостаток: нельзя случайно оставить его включенным, он не имеет функции самоотключения. Поэтому за этим электроприбором нужно следить.