Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Отзыв о Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g:
Удобный маленький классный

14.05.2023

Достоинства

Легкий небольшой удобный.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

До этого был дорогущий мощнейший планшет на андроид (4 гига, 2 оперативки и т. д). Но т. к таскать 600г каждый день оказалось тяжеловато, купили айпад. После того "слоника" казалось что айпад совсем ничего не весит. Порадовала стабильность работы. Даже прошлый планшет за то же самое время работы (полгода) успел перезагрузиться раз 5, в мини такого ни разу не было. До этого было презрение к этому бренду. Всегда думал, что техника дорогая, причем только из за имени. Однако нет, тут плата за качество) причем оказалось не так уж дорого. Покупали за 12400. от андроида избавилась навсегда. Есть в нем какая то сырость. Да, ос открытая, однако плата за открытость-ненадежность. Стоит ли оно того?
В первый же день удивила камера. Как так, фото делаются моментально? Ни ожиданий тебе, ни скрипов зубами) и главное сама камера не выпирает из корпуса. Само качество снимков оценить не могу, в основном фотографирую тексты, мне хватает. Это вообще первый аппарат который захотелось "одеть". Я хоть и очень, ну очень аккуратно отношусь к технике, но все же и чехол, и пленку приобрёл. Просто раньше техника не вызывала такого восхищения. Ноутбук покрылся толстым слоем пыли, т. к планшетом пользоваться стало удобнее и главное приятнее.