Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Отзыв о Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g:
Планшет Apple

16.08.2013

Достоинства

1) Плавность во всем. После гэлакси таба я чувствую это ура!
2) Очень высокая производительность. Все игры работают без единого намекания на лаги с большим запасом по производительности и мгновенно запускаются все тяжелые игры и грузятся страницы в интернете.
3) Удобный для просмотра интернета форм фактор. Это не описать словами смотрите обзоры.
4) Качественная камера.... Обе камеры. Наконецто фронтальная HD давно ждал.
5) Великолепный дисплей. Шрифты в нете не коверкаюся при зуме. Игры работают с сумашедшим разрешением текстур, пример этому retina версия Infinity blade 2.
6) Жесты многозадчности и оперативная память. Можно поиграть в nfs most wanted затем перейти в infinity blade 2 и обратно игровой процесс не убивается оперативной памятью.

Недостатки

1) Тяжеловат.... После гэлакси таба.
2) Нельзя скачивать бесплатно приложения без взлома, только appstore ну и слава богу я противник пиратства и готов платить за качественный софт. Но всеравно обидно что бесплатно очень мало.
3) Некоторые игры несмотря на улучшенный процессор всеравно так и идут только с красивыми текстурами но без эфектов как на втором айпаде.

Отзыв

Привез из франции буквально на днях. Попользовавшись и увидев отсутсвие отзывов решил написать. После года пользования андроидом он жутко надоел. Планшет покупался для развлечений тоесть игры, видео на ютубе, инет все. Так вот с этими целями Ipad справится лучше. Хотя я работаю программистом и каждый божий день пишу проги, допиливать свой планшет это безобразие. Я и так софт пилю и хочу получить из коробки без лаговое устройство. Ipad лучше если вы, не хотите ничего настраивать а просто пользоваться и не думать а получать удовольствие.