Дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG ALOE vera

Отзыв о Дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG ALOE vera:
Неплохой

13.02.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Нам часто приходится использовать средства защиты от пота. Я в последнее время использую данный дезодорант. Он отлично справляется со своей ролью. Он приятно пахнет и не оставляет следов на одежде. Эффект от него длится полдня. Потом я стараюсь освежить его. Конечно же многое зависит от того, чем вы занимаетесь. Если у вас тяжелый, физический труд, то никакой дезодорант не поможет.
Приобрести спрей можно в магазинах косметики или в каталогах у распространителей данного бренда. Стоимость невысокая. Дезодорант стоит в среднем 120 рублей. Иногда в каталогах можно встретить на него скидку. Я покупала товар по акции.
Спрей имеет большой объем. Одной бутылки мне хватает на 4 месяца. Довольно экономичный. Но если сравнивать с шариковыми дезодорантами, то спрей заканчивается быстрее. Упаковка удобна. Нажимать на кнопку не составляет труда. Распыляется равномерно. А алое обладает успокаивающим эффектом. Не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций. Срок годности - 3 года.
В целом товар мне понравился.