Гель Sea of spa Aloe Vera Gel (Гель Алоэ Вера)

Гель Sea of spa Aloe Vera Gel (Гель Алоэ Вера) отзывы

27.11.2014

100% гелеобразная вытяжка Алоэ Вера

Достоинства: Для лечения воспалительных, аллергических реакций, от ожогов, от укусов насекомых, от угревой сыпи и др.

Отзыв: Я довольно часто пользуюсь этим чудным гелем. Зимой я наношу его как маску на лицо, через 10 минут снимаю салфеткой. Летом после жаркого солнца на раздражённые участки кожи. Вообще у этого геля огромный спектр действия. Его можно использовать для лечения угревой сыпи, для лечения ожогов, порезов, царапин, укусов насекомых. Отлично помогает от аллергических и воспалительных реакций. Мне нравится этот гель он охлаждает и успокаивает кожу, его можно использовать каждый день. Цена за 60 грамм геля о… Читать далее

18.08.2020

Крутая штука

Отзыв: Всегда пользуюсь этим гелей после того как позагораю на солнце или наношу в качестве маски для увлажнения лица. Мне отлично подходит! Запаха нет, состав максимально натуральный, цена тоже небольшая, а результат потрясающий. Вообще в моем окружении нет ни одного человека, которому не подошел бы этот гель. Есть много аналогов, но этот самый классный как по мне.

Отзывы на Гель Sea of spa Aloe Vera Gel (Гель Алоэ Вера) в категории Косметика и Парфюмерия.