Помада для губ EVELINE COSMETICS MATT MAGIC

Отзыв о Помада для губ EVELINE COSMETICS MATT MAGIC:
Хорошая помада

08.02.2020

Достоинства

Отличные цвета
Не сушит кожу губ
Приятная цена
Не желтит зубы.

Недостатки

Нестойкая.

Отзыв

Хорошая помада. Приятная цена примерно около 200 рублей. Я купила помаду, как раз из-за цвета нежные и спокойные, которые подходят для повседневной жизни (моя в оттенке 05 Lovely Nude-rose). Можете носить ее в школу она отлично подходит для легкого подчеркивания вашего цвета губ, но все также зависит от вашего цвета кожи. Возможно, 04 оттенок (Delicate Rose) на учебу лучше не носить, так как он самый темный из всего представленного ассортимента. Мне нравится ее плотная кремово-пудровая текстура, не стягивает губы и не пересушивает их, как все остальные матовые помады. Но она не такая стойкая, от силы может продержаться около 3-5 часов, хотя производители нам обещают стойкость 12 часов. Она может продержаться больше 3-х часов, если вы не будете много есть или пить. Ее хорошей стороной является тем что, она нежно сходит с губ, а не сходит кусками, как другие матовые помады, например как от Maybelline. Также ее легко смыть, не нужно тереть. Можно наносить помаду как тинт. Удобно наносить, она не скатывается и не трескается. И главное не подчеркивает шелушения! Еще что не мало важно, она не желтит зубы. Многие мои знакомые даже делали мне комплименты на счет моих губ. В общем, советую вам приобрести этот продукт, вы не пожалейте.

Помада для губ EVELINE COSMETICS MATT MAGIC фото 1