Носки MiNiMi женские серые

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.02.2022

Отзыв

Нужны были короткие носочки, зашла в "Спортмастер", из всех представленных вариантов выбрала Носки для активного отдыха. Качество этих носков мне понравилось - хорошо пошиты, сидят на ноге плотно и комфортно. Хороший вариант под кроссовки. Но это не отменяет их банальность. Серые, скучные, плоине носи средней длины. Мне совершенно не понравился дизайн... Но вот качевство не плохое. Мне кажется, что они нужны не для того, чтобы гулять с друзьями или ходить на свидания, а для того, чтобы ходить по дому, ну, или в магазин. (на крайний случай). Любители классики оценят. Наверное, не знаю, я таким человеком не являюсь. Как многие знают, обычнно спортивные вещи выгоднее покупать через интернет-магазины. Но не на всех сайтах, к сожалению есть полная информация о товарах. И это является одной из больших проблем в покупке вещей. А лучше - брать в магазине, там сразу видно, что это за товар, какое качевство и плые ли они (вещи). Эти носки не очень то и тёплые, но и не лёгкие. Средне носки. Ничего не сказать.