Мультфильм "Мофи" (2013)

Позитивный мульт для детей

Игра актеров
Декорации
09.02.2020

Достоинства

Приятные герои, хорошая музыка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Вместе с детьми посмотрела этот веселый мультик. Я не сторонник того чтобы посадить ребенка перед экраном и оставить его в одиночестве. Я предпочитаю общаться во время просмотра и объяснять смысл увиденного. Но в этом случае мы просто наслаждались добрыми и милыми персонажами. Рассчитан мульт на детей от 0+ до трех-четырех лет. Так как здесь нет глубокого смысла, просто история о добрых зверятах.

Примечательно то, что все герои как будто плюшевые. Они кажутся очень мягкими, вызывают добрые ассоциации с детством. Этот мультфильм разбит на много серий. Каждый эпизод называется по-своему и несет разную смысловую нагрузку. Также отмечу что детям не скучно во время просмотра, каждая сериа длится почти пять минут. Морфи – главный персонаж, он постоянно отправляется в приключения со своими друзьями. Меня порадовала музыка в этом мультике – веселая, легкая, запоминающаяся. После просмотра остались приятные впечатления. Детки подражают героям в мультике, думаю что наблюдая за поведением мультяшных героев малыши будут учиться хорошему и позитивному поведению.