Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020)

Отзыв о Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020):
Хороший боевик про девчёнок

Игра актеров
Декорации
10.02.2020

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Чуть скучноват.

Отзыв

Всем доброго дня.
После того как посмотрела "Отряд самоубийц" я точно захотела посмотреть "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" .
Тем более что промо ролик идеальный. К тому же Маго Робин-неповторима (красивая, дерзкая, харизматичная).
По сюжету Харли и Джокер расстаются и она переживает все стадии (расставания).
В качестве питомца заводит гиену.
Она узнаёт скольким она напакостила за время романа с мистером Ди. Оказалось много народу хочет её смерти. Потом она должна отвести девочку карманницу (кассандру Кейн) к знаменитому злодею под псевдонимом-Чёрная маска
Но добро побеждает и Харви объединяется с Охотницей (девушкой из убитого мафиозного клана Хелена Бертинелли-её играет-Мэри Элизабет Уинстед), певичкой под псевдонимом Чёрная канарейка-Дженни Смоллет-Бет, девушкой полицейским Рене Монтойя (начальник постоянно присваивал её достижения) -её играет Рози Перес. И
Всё то для спасения девочки карманницы (её роль исполняет Элла Джей Баско).
Фильм захватывающий, но печально видеть Харви КВинзель подавленной. она очень расстроена расставанием (стрижёт волосы, заводит питомца). Радует то что она "приходит в себя".
(И может снимут ещё фильм, так как в комиксе она даже перерастает свою любовь становится лучше Джокера, даже дерзит ему).
Хороший фильм, но на фоне Отряда самоубийц они проигрывают на мой взгляд. Но Эмбер украшает фильм.
Неплохо, поэтому четыре балла из пяти.