Кукуруза консервированная "Фрау Марта"

Отзыв о Кукуруза консервированная "Фрау Марта":
Хороша не только для салатов.

11.02.2020

Достоинства

Украсит многие блюда.

Отзыв

Впервые купила кукурузу белорусской торговой марки "Фрау Марта". Привлекла она моё внимание надписью "особо сладкая". Состав обычный: кукуруза, вода, соль и сахар. Взяла пару банок чтоб приготовить суп-пюре ребёнку. Когда открыла банку была очень удивлена, так как обычно в консервированной кукурузе практически нет жидкости, вернее её очень мало, а тут... Банка до краёв полна заливки. Слила жидкость, рассмотрела кукурузу - чистенькая, зёрна яркие, крупные. На вид просто отличная. Сняла пробу и снова удивление - никакой сладости нет. Совсем! Как так, ведь написано "особо сладкая"? Сколько я не покупала консервированную кукурузу она всегда имела сладковатый привкус, а тут кукуруза на вкус как обычная варёная, будто производитель просто забыл добавить соль и сахар. Несмотря на это мне кукуруза очень понравилась, такую несладкую кукурузу можно добавлять не только в салаты, но в любые другие горячие и холодные блюда. Она добавит красок и сделает их более интересными. Обязательно прикуплю себе ещё кукурузы от "Фрау Марты", но звёздочку за то, что кукуруза не то что не особо сладкая, а не сладкая вовсе сниму.

Кукуруза консервированная "Фрау Марта" фото 1 Кукуруза консервированная "Фрау Марта" фото 2 Кукуруза консервированная "Фрау Марта" фото 3