Bootfitter

Отзыв о Bootfitter:
Bootfitter-3D копия вашей стопы

13.02.2020

Достоинства

Отлично выполняет свою функцию.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением от своего нового приобретения- комплекта Bootfitter. У меня возле большого пальца правой ноги выпирает косточка, поэтому обувь довольно трудно подобрать. Любая новая пара очень давит, а бывает, что туфли так и не получается разносить. Про бутфиттер узнала случайно, в соцсети. Что есть такое умное устройство для растяжки обуви, с учетом индивидуальных особенностей стопы. Бутфиттер это 3D копия стопы, с помощью которой можно «заставить» неудобную обувь подружиться с ногой. Он полностью повторяет все проблемные места и подгоняет обувь именно по моей ноге. По телефону рассказали подробности, дали адрес офиса. Встретили приветливо Что бы сделать заказ, пришлось просто поставить каждую ногу на сканер. Это занимает минимум времени, как и оформление заказа с доставкой. Через три дня мой личный комплект привез курьер, бесплатно. Испытание на новых туфлях показало- работает отлично! В каждый туфель, используя раздвижной механизм устройства, вставила соответствующий этой ноге бутфиттер. Оставила на ночь. Утром померила туфли- ногам легко, свободно, сдавливание исчезло. Очень комфортное ощущение. Сейчас спокойно надеваю и провожу в них не один час. У меня теперь вообще нет проблем с обувью. Всю новую сначала пропускаю через бутфиттер, результат всегда отличный.