Bootfitter

Отзыв о Bootfitter:
Нужная вещь и очень полезная для ног

10.04.2020

Достоинства

Растягивает обувь, не деформируя.

Недостатки

Не имеется.

Отзыв

Мало кто может похвастаться тем, что любую новую обувь ноги принимают как родную. Вот мне, например, природа стопу сконструировала таким образом, что мизинец низко относительно остальных пальцев ноги, стопа в этом мест широкая, и даже удобные туфли из отличной мягкой кожи в этом месте довольно сильно давят. Обычно покупаю в магазине специальную жидкость для растяжки, напяливаю толстые носки и вот так несколько дней пытаюсь обувь разносить. Не всегда удачно, кстати. Но с недавних пор вся эта история с разнашиванием больше не беспокоит от слова совсем. Купила себе бутфитер. Собственно говоря, это точная копия ноги, которая повторяет все изгибы, все выпуклости и разнашивает обувь за меня. Заказать оказалось совсем просто. В офисе мне просканировали каждую стопу, оформили заказ и через два дня курьер привез заветную коробочку. Испытание провела сразу же. Вставила в каждый туфель, обработанный жидкостью из флакончика, соответствующий бутфиттер и оставила растягиваться. Процесс занимает 5-7 часов. Обула ноги в эти туфли и сразу же ощутила результат. Исчезло чувство сдавленности, которое и мешало полноценно наслаждаться любимыми туфлями. Очень полезное нужное устройство. Рада, что заказала Bootfitter себе, и рекомендую всем!

Bootfitter фото 1