Кофе "Черная карта" EXCLUSIVE BRASILIA

Отзыв о Кофе "Черная карта" EXCLUSIVE BRASILIA:
Хороший кофе

09.04.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделится с вами отзывом про кофе чёрная карта) ) утро у меня не начиналось без него! Если не попью кофе буду как муха убитая. Но была работа и могла позволить себе карт ноар это кофе на любителя мне зашло. С выходом в декрет пришлось убить в себе аристократа и перейти на более простой кофе . Первую банку мне наверно все таки подарили. И пришлось открывать, но мне понравился . На стакан беру одну ложку с маленькой горской добавляю сахара две ложки. И конечно же молоко. Молока наливаю много потому что не люблю кипяток. Если насыпать кофе не в кипяток то будут на вверху шеварушки не растворимые это не вкусно. Поэтому делать именно так. Продаётся во всех магазинах наверное цена если по акции, то совсем даже дёшево. Брала всегда в стекле . Где то получается 159 рублей за маленькую баночку . Если конечно хотите богатого аромата, то конечно это не подойдёт. Тоща вам в помощь армянский и Луше в турке варить тогда и соседи узнают, что вы дома) ) вывод кофе не плохой, цена хорошая, продаётся в любом магазине.