Подгузники-трусики "Солнце и луна"

Отзыв о Подгузники-трусики "Солнце и луна":
Просто супер и цена и качество

14.02.2020

Достоинства

Удобные, не протекают, дешевая цена.

Недостатки

Отзыв

Сколько подгузников мы не перепробовали, нам шли только самые дорогие премиум класса, а стоит они, сами понимаете, совсем не дешево. Когда пробовали перейти на более бюджетные варианты, сразу же красная попа и крик ребенка. до полугода мы очень мучались с подбором, пока я также не прочитала отзыв про Солнце и луна и рискнула, благо у них есть маленькие пачки по 15 штук. Сначала я даже не верила что за эти деньги будет что-то стоящее, но как же я была удивлена, когда на утро мы проснулись в отличном настроении и с сухой и красивой попой))) Они отлично впитывают, не имееют никакого запаха и отдушек, нам сейчас 2,5 года и мы еще одеваем их на ночь, за это время ни разу не было проблем с ними. Пока были маленькие покупали подгузники, а после года стали покупать трусики, это очень удобно, летом можно уже учить писять даже на улице, снял и не думаешь про эти наклейки, потом одел и пошел. Цена просто нереальная, всегда есть на скидке в каком-то из магазинов. Вобщем от души рекомендую, мамочки берите на заметку, я всех знакомых подсадила на них, все довольны, ни у кого не было проблем с попой.

Подгузники-трусики "Солнце и луна" фото 1 Подгузники-трусики "Солнце и луна" фото 2 Подгузники-трусики "Солнце и луна" фото 3