Подгузники-трусики "Солнце и луна"

Отзыв о Подгузники-трусики "Солнце и луна":
Очень довольна этой фирмой!

07.09.2020

Достоинства

Цена, качество!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда первый раз увидела подгузники этой фирмы, они не внушили мне доверия. Были и по цене дешёвые и марка отечественного производства. Но потом все таки перепробовав множество вариантов, я решилась их преобрести. И была сильно удивлена тем, что они очень хорошие. Самый главный критерий в выборе было конечно, то чтобы подгузники не протекали. И эти подгузники отвечали моим требованиям. Ночь они выдержали на ура! И у ребёнка не было никаких высыпаний. Что тоже не мало важно в выборе подгузников. И я остановилась на этой марке. Сейчас ребенку 2 года, но мы иногда на сон одеваем трусики-подгузники. И подгузники этой марки меня до сих пор не подвели. У них уже и дизайн сменился. И цены варьируются от 300 до 700 рублей. Но иногда можно найти их по хорошей скидке. Подгузники фирмы "Солнце и луна" можно приобрести почти во всех магазинах, что тоже очень важно для родителей. Не надо ездить и искать где-то в специализированных магазинах. Можно купить в магазине под боком. Вообщем хочу сказать, что подгузники фирмы "Солнце и луна" очень качественные. Поэтому я смело могу их рекомендовать!