Жироудалитель "Антинагар"

Отзыв о Жироудалитель "Антинагар":
Отличное средство!

14.02.2020

Достоинства

Легко справляется с любыми жировыми загрязнениями! Дешёвое!

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Я думаю у каждой хозяйки для кухни одно из самых важных-это чистая плита или кастрюли. В общем то, где скопляется жир или налет! А в нашем доме, после того как муж побывает на кухне и что либо приготовит, то сразу вся плиив становится жирной! Я нашла для себя идеальное средство для своей плиты это "Антинагар" жироудалитель! Это новинеа фирмы "Выгодная уборка" для себя я обнаружила что я не знаю эту фирму вообще.. Но когда я увидела цену этой бутылки то была приятно удивлена, так как она очень дешёвая! Я решила купить, подумав от 40 рублей я не обеднею если даже оно не подойдёт! Пришла домой и сразу же попробовала! Залила всю плиту равномерным слоем геля Антинагара и оставила на пять, десять минут! И была приятно удивлена результатом! Моя плита идеально очистилась! В состав этого геля входит Вода демонтирован рая (30и более %) гидроксид натрия (5% или более, но менее 15%) анионовый ПАВ (тоже 5% или более, но менее 15%) В общем девочки я очень рекомендую попробовать вам это средство и результат вас приятно удивить!