Отзыв о Гель для душа с экстрактом кокоса Кокосовая вода Fa Ухаживающий и освежающий аромат белой гардении:
Вкуснятский аромат

14.02.2020

Достоинства

Приятный аромат, хорошо пенится.

Недостатки

Жидковатая формула.

Отзыв

Девушки, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на гель для душа с экстрактом кокоса "Кокосовая вода" от Fa Ухаживающий и освежающий, аромат белой гардении.
Это удачная находка в бьюти шоппинге. Постараюсь вам подробно рассказать об этом прекрасном малыше.
Начну с красивой упаковочки. Мне все нравится. Привлек дизайн. Крышечка сделана красиво, на задней стенке подложка, которая красиво оттеняет содержимое флакона.
Аромат. Очень красный! Ненавязчивый. Он не слишком сладкий. Не надоест за пару применений.
По консистенции, все же, на мой взгляд, жидковат. От этого расход не очень экономичный.
Пенится хорошо и в целом хватает относительно надолго.
Флакон на 250 мл продукта.
Цена полностью соответствует качеству.
Данный продукт был мной приобретен за сумму, около 100₽. Цены в разных магазинах могут отличаться. Вполне бюджетно. Соотношение цены и количества продукта/качества отличное.
Я рекомендую к приобретению данный гель для душа. Аромат поднимает настроение).
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание!).

Гель для душа с экстрактом кокоса Кокосовая вода Fa Ухаживающий и освежающий аромат белой гардении фото 1