Пирожное "Картошка" Славянка коробка 6 шт

Отзыв о Пирожное "Картошка" Славянка коробка 6 шт:
Прекрасный десерт для всей семьи

14.02.2020

Достоинства

Удобная фасовка; безопаснее, чем кремовые пирожные.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на пирожное "Картошка" Славянка.
Думаю, это лакомство любят практически все!) Воспоминания из детства сразу, когда только вижу эти пирожные.
Начну с упаковки: производитель пакует в прозрачные пластиковые коробочки, которые защелкиваются (как у тортов), сверху наклеена бумага с данными о сроке годности, составе, условиях хранения. В каждой упаковке по 6 пирожных. Общая масса - 480 гр.
Сами пирожные стандартно выглядят для "картошки", сверху из крема есть по 2 "росточка" на каждой.
Интересный момент насчёт сроков годности: можно хранить 10 суток, либо заморозка на большой срок. Есть отметка о дате изготовления. Соответственно, сначала обращайте внимание на нее, потом уже прикидывайте, сколько их хранили в магазине.
Я считаю, для детей на угощение - это более безопасный вариант, чем кремовые пирожные, которые меньше хранятся и опаснее их брать.
Я беру уже не первый раз эти пирожные, поэтому смело рекомендую и Вам к приобретению!
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание!).

Пирожное "Картошка" Славянка коробка 6 шт фото 1 Пирожное "Картошка" Славянка коробка 6 шт фото 2 Пирожное "Картошка" Славянка коробка 6 шт фото 3 Пирожное "Картошка" Славянка коробка 6 шт фото 4