Напиток газированный Мохито Карачинский источник

Отзыв о Напиток газированный Мохито Карачинский источник:
Отлично утоляет жажду

03.03.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь избегать частого употребления газированных напитков. В них много химии и сахара. Работаю в сфере спорта и искусства, не позволяю себе ничего лишнего. По праздникам можно немного расслабиться и вкусно поесть. Такой напиток в наших магазинах появился совсем недавно. Продается в стеклянной бутылочке, а не в пластике. На вкус не слишком сладкий, с нотками свежести. Цвет несколько мутноватый, но не пугайтесь! Это из-за ингредиентов, так как в состав входит сок цитрусовых. Подходит и для приготовления коктейлей, сочетается с вермутами. Употреблять лучше в охлажденном виде с кубиком льда. Дизайн этикетки и бутылки чем-то напоминает советский. Избытка сахара нет, можно употреблять тем, кто придерживается здорового образа жизни. Если покупаете к праздничному столу, то можете подать в качестве безалкогольного аперитива. Хорошо сочетается с холодными закусками, крекером, бутербродами с икрой, несладким печеньем или пирожками. Подавайте в бокале для соков и минеральной воды, украсьте цветной соломинкой для питья и ломтиком лимона с веточкой мяты. Мне напиток понравился, буду покупать еще.