Фильм "Гемини" (2019)

Отличный фильм с Уиллом Смитом

Игра актеров
Декорации
15.02.2020

Достоинства

Отличный сюжет.
Отличная игра актеров.
Хорошие спецэффекты.
Интересный для просмотра.
В главных ролях Уилл Смит.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Недавно посмотрел фильм "Гемини" (2019) и хотел бы поделиться своим мнением. Мне очень сильно понравился это фильм. Он точно попадёт в мою коллекцию лучших фильмов с Уиллом Смитом. Отличный сюжет, грамотные спецэффекты, очень интересный для просмотра. В главной роли Уилл Смит. Он сыграл профессионального киллера по имени Генри, который выполнял различные задания от силовых структур. После очередного задания он решает уйти, после чего его хотят убрать. На это задание отправили лучшего агента, который начинает на него охоту и пытается убить. Что из этого выйдет смотрите в фильме. Он получился на твердую пятерку. Это отличный боевик, в котором есть драки, погони, перестрелки и взрывы. Достаточно интересное развитие сюжета и отличная концовка. Недостатков, на мой взгляд, нет. Лично мне, в этом фильме всего хватило, но можно было добавить побольше юмора и смешных сцен. Этот боевик можно смотреть даже детям в возрасте 12+. Я всем советую посмотреть этот фильм. Он обязательно вам понравится. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.