Клей момент гель

Отзыв о Клей момент гель:
Плохо клеит

16.02.2020

Достоинства

Клеит вроде.

Отзыв

Всем доброго времени суток уважаемые читатели, дорогие друзья. Я занимаюсь рукоделием, много хобби. И вот мне нужен был клей для стекла. Было огромное множество вариантов клея, но я остановилась именно на этом. Ну приступим. Это прозрачный клей гелеобразный, запах е резкий. Я купила тюбик объемом 30 миллилитров. Стоит он около 80 рублей не больше. Состав: полиуретан, стабилизирующие добавки, этилацетат, ацетон. На тюбике указано что он подходит для стекла, пластика, ткань, поролон, дерево, картон, фарфор, керамика. Но стекло он не приклеил.
Перейдем к свойствам клея. Он прозрачный так как он не супер клей, сразу он не прихватывает, поэтому нужно не много придержать поверхности, для того чтобы клей не много прихватился. Если он не много полежал открытый он мгновенно густеет и не клеит, поэтому приходится удалять загустевший клей. В принципе держит он не плохо, все приклееные поверхности не отклеиваются, держаться крепко. Вообщем больше такой клей я не куплю, он конечно не плохой, но мне не понравился.