Мультфильм "Моана" (2016)

Самый лучший мультфильм

Игра актеров
Декорации
16.02.2020

Достоинства

Отличный сюжет.
Очень интересный.
Очень смешной.
Очень красочный.
Понравится детям и взрослым.

Недостатки

Недостатков, на мой взгляд, нет.

Отзыв

Всем привет! Недавно пересматривал мультфильм "Моана" (2016) и решил поделиться с вами своими впечатлениями. На мой взгляд, это один из самых лучших мультиков от студии Disney. Он мне очень сильно понравился. Честно говоря, я пересматривал его раз десять и он не перестает меня удивлять и радовать. Этот мультфильм очень смешной и весёлый. Очень красочный. Интересный для просмотра. Он понравится детям и взрослым. После его просмотра останутся только положительные эмоции. достаточно хороший сюжет. Маленькая девочка Моана, которая живёт на маленьком острове в Тихом океане и является дочерью вождя племени. Очень сильно мечтает о приключениях и поэтому отправляется на поиски полубога Мауи и вмести с ним снять злое проклятие. Что из этого выйдет вы узнаете, если посмотрите этот мультик до конца. Недостатков у данного мультфильма, я не нашел, как мне кажется, их просто нет. Я всем рекомендую этот мультик для просмотра в свободное время. Он вам точно понравится. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!