Мультфильм "Зверополис" (2016)

Мультфильм "Зверополис" (2016) отзывы

4,9
28.08.2023

Классный мультфильм, в котором можно посмеяться

Достоинства: Интересный сюжет, есть над чем посмеяться.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим мнением об этом мультфильме. Мультфильм замечательный и очень интересный. "Зверополис" может посмотреть как и ребенок, так и взрослый, а еще интересней смотреть его всей семьей. В любом случае, просмотр чего-либо всей семьей однозначно сплочает ее. Вернемся к мультфильму. Хотелось бы пометить, что персонажи очень хорошо прорисованы и графика просто шикарна. Также очень хорошо подобраны голоса к персонажам, что передает настроение героя и его характер.… Читать далее

19.09.2019

Мультик добрый про дружбу!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый мультик с простым сюжетом. без всякого насилия и харакири)) Для ребенка самое то, без каких то обучающих заданий, просто расслабится и посмотреть мультфильм со всей сеймей. Ребенок по ходу фильма задавал вопросы, а значит его заинтересовал сюжет. мультфильм современный и тема тоже важная. вообщем рекомендую к просмотру всей семьей, это очень объединяет детей и родителей!

21.03.2019

Приятный мультфильм

Достоинства: Персонажи, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне нравится этот мультфильм. Впервые мы посмотрели этот мультфильм в год его премьерного показа. и он нам очень понравился. Понравился всем: и детям, и взрослым. В этом мультфильме - интересный сюжет, яркий и красочный видеоряд и колоритные персонажи.

18.03.2019

Не стыдно показать детям.

Достоинства: Самый главный критерий этого мультфильма - доброта, хороший юмор и конечно же радует то, что этот мультфильм может научить чему-то полезному!

Недостатки: Иногда появлялись сцены, которые мне не очень нравились, но такие сцены характерны для мультфильмов.

Отзыв: Много чего можно сказать про этот мультфильм... Но много говорить -скучно... Друзья, я хочу посоветовать вам этот фильм! Столько положительных эмоций я давным-давно не получал! Мультфильм очень весёлы, добрый, смешной, а главное он может чему-то научить! Не очень часто в современном мире можно найти такие мультфильмы... Потому я рекомендую этот мультфильм к просмотру!

13.03.2019

Все мы разные, и это чудесно

Достоинства: Веселые и понятные даже детям шутки, детективный сюжет.

Недостатки: Недостатков, считаю, нет.

Отзыв: Как только этот мультфильм появился в сети, я сразу же его посмотрела. Сюжет построен на взаимодействии Кролика Джуди, которую никто не воспринимает всерьёз, и Лисе Нике, которому никто не доверяет, только потому что он лис. А как мы знаем из многих сказок-лисы все хитрые и коварные. Джуди шантажом заставляет Ника помогать ей распутывать преступление, а именно искать пропавшего выдру мистера Выдринктона. Поиски сближают зверей, они постепенно проникаются друг к другу, и начинают дружить. К тому … Читать далее

10.03.2019

Хороший сюжет

Достоинства: Учит идти к своей мечте, достигать своей цели!

Отзыв: Фильм подробно описывает жизнь людей, только сделано все по образу животных хищников и травоядных, как и в жизни, интересная задумка, а главное шикарная графика и идея. Шутка с ленивцем стала теперь шуткой и в жизни, ленивец просто бомба!

08.01.2019

Супер мульт

Достоинства: Семейный, классный.

Отзыв: Этот мультфильм стал моим из самых лучших, лично я его пересматривал его около семи раз. Что можно сказать про сам фильм декорации красивые сюжет хороший ,в свое время об этом мультике было сказано много хороших комментариев.

26.12.2018

ИНЕТЕРЕСНО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ

Достоинства: ИНТЕРЕСНЫЙ.

Недостатки: ВЗРОСЛЫЙ.

Отзыв: Этот мультик для просмотра всей семьёй!!! В мультфильме ЗВЕРОПОЛИС очень интересный и захватывающий сюжет, а также в этом мультике очень глубокий смысл, поэтому я считаю, что этот мультик предназначен для детей от 13 лет, Когда мы пришли на премьеру этого мультика и просмотрели его, мой младший брат ничего не понял, не уловил смысл и ему местами было страшно. СОВЕТУЮ ПРОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИК ЗВЕРОПОЛИС ДО КОНЦА!!!

02.05.2018

Одно из самого лучшего, что я когда-либо видела

Достоинства: Задумка - 5. Персонажи - 5. Сюжет - 5. Актерская игра - 5.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Смотрела этот мультик в 2016 году зимой, и должна признаться, он великолепен. С замиранием сердца я наблюдала за дальнейшими действиями Джуди и Ника. Особенно под конец их теплые объятия согрели мне душу. Также мне понравился офицер Когтяузер, очень милый и смешной персонаж. Задумка создателей мне безумно нравится, побольше бы таких мультиков.

17.03.2017

Здоровский мульт

Достоинства: Сюжет, персонажи.

Недостатки: У хороших мультиков их не бывает.

Отзыв: Все началось с трейлера к мультфильму. Он очень меня зацепил. Как только он виде л я купила два билеты и племяннице двенадцатилетней. Я не буду вам пересказывать содержание, кто видел те знают, кто не видел, обязательно посмотрите! Я поделюсь впечатлениями! Мульт сразу сказу "ВАУ"! Я очень люблю мультики, это страсть с детства. Зверополис это очередной шедевр от Walt Disney, я принципиально смотрю все их мультфильмы, да и фильмы тоже. Мультфильм это в лучших традициях жанра. Он очень веселый, к… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Зверополис" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.