Мультфильм "Зверополис" (2016)

Здоровский мульт

Игра актеров
Декорации
17.03.2017

Достоинства

Сюжет, персонажи.

Недостатки

У хороших мультиков их не бывает.

Отзыв

Все началось с трейлера к мультфильму. Он очень меня зацепил. Как только он виде л я купила два билеты и племяннице двенадцатилетней. Я не буду вам пересказывать содержание, кто видел те знают, кто не видел, обязательно посмотрите! Я поделюсь впечатлениями! Мульт сразу сказу "ВАУ"! Я очень люблю мультики, это страсть с детства. Зверополис это очередной шедевр от Walt Disney, я принципиально смотрю все их мультфильмы, да и фильмы тоже. Мультфильм это в лучших традициях жанра. Он очень веселый, красочный, с закрученным и интригующим сюжетом, держит до самого конца. Юмор понятный и очень добрый, персонажи колоритные. Есть даже волки из русской мафии! Для детей очень хорошо раскрыты темы хорошего поведения и дружбы, стремления к своей заветной мечте, долга чести! И показаны примеры недостойного поведения, с контекстом "так делать не надо"! Племяша после просмотра весь день задавала вопросы и делилась впечатлениями! Мне понравилось, племяшке тоже! Если не смотрели посмотрите, мульт того стоит.