Средство для мытья посуды "Cristal" с Алоэ Вера

Отзыв о Средство для мытья посуды "Cristal" с Алоэ Вера:
Мне понравилось!

17.02.2020

Достоинства

Экономичность, нежное для рук.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то что мне не понравилось средство для стирки фирмы Cristal, мне очень понравилось средство для мытья посуды этой фирмы! Я очень частл мою посуду, так как семья состоит из четырёх человек, то мою я её несколько раз в день! И всегда ищу средство, которое не портит кожу рук! Взяла попробовать это средство, и не пожалела, потому что это средство очень нежное для рук, и оно не раздражает кожу! Это средство идеально подходит жлч мытья любого вида посуды: фарфора, стекла, хрусталя, пластика, металла и так далее. Оно отлично справляется с жиром, легко смывается водой, не оставляя разводов на посуде. И оно экономично не только в стоимости, но и в использовании! Так как одна бутылка содержит 500гр. И стоит не очень дорого! Это средство разрешено на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности, в лечебной профилактических, детских школьных и дошкольных учреждениях, на объектах сферы обслуживания и в быту! Всем рекомендую попробовать это средство для мытья посуды! Отличное средство!