Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Соседка поделилась на вечерок, а я теперь такую же хочу!: )

22.12.2022

Достоинства

Объем и покрытие, дополнительные ложки с черпаком, режим ТОМЛЕНИЕ!

Недостатки

Завтра только покупать себе такую же буду, поэтому не знаю на опыте, но соседка хвалит и ни на что не жаловалась.

Отзыв

Пару часов назад, забежала соседка, как говорится чайку выпить, да посплетничать по-девчачьи) А я пол дня на кухне, занимаюсь приготовлением домашней тушенки, муж магазинную за еду не считает. В общем, объяснила, что сейчас точно не до разговоров. Она молча и ушла. Как же я удивилась, когда она вернулась через пару минут, и в руках держала мультиварку. Должна сказать, что и соседка у меня баба-гром и мультиварка эта оказалась ей подстать!: ) Короче, пристроили на свободное место ближе к розетке и началось веселье. Все загорелось, таймер заиграл временем, после того, как она поставила режим ТОМЛЕНИЕ, мне только оставалось радоваться и удивляться! Ну и сейчас, пока готовится моя тушенка, мы и поболтать успели о многом и обсудить гаджеты всякие. Вот и отзыв сижу пишу, пока само всё готовится, потому что для себя сделала вывод и приняла решение, что в ближайшее время, такое чудо, обязательно найдет место на моей кухне. Тем более за такую цену. Божечки, сколько же свободного времени может быть, а вкус, уверена по аромату, будет просто бомбический и у мужа после такой вкусной тушенки отказаться просто не будет шансов!: ).