Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Классная мультиварка с полезными функциями

12.04.2024

Достоинства

Стильный внешний вид, сенсорное управление, удобная ручка, автоматические программы готовки, автоподогрев, книга рецептов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долгое время пользовалась мультиваркой, и так привыкла в ней готовить, что даже к плите не подходила. К сожалению, она уже была старой, так что сломалась. Мне пришлось в быстром темпе искать новую мультиварку. Знающие люди посоветовали обратить внимание на мультиварки от компании Редмонд. Я так и сделала, среди большого выбора устройств, больше всего, мне понравилась вот эта модель. Мультиварка стильно выглядит. У неё сенсорное управление, что тоже для меня в новинку. Ну и круто, что у неё есть ручка, за которую можно переносить. Так что мультиварка немного похожа на корзинку, в которой можно готовить.

Хорошо, что она отлично готовит еду. Мне нравится, что можно практически всё что угодно делать. Здесь есть программы для варки, тушения, томления, жарки и для того, чтобы делать выпечку. С момента покупки много раз пользовалась мультиваркой, каждый раз блюдо получается вкусным. Автоматические программы позволяют мультиварке настраивать параметры для приготовления еды. Это удобно, так что я сама ничего не настраиваю. Круто, что в комплекте с устройством идет книга рецептов. Там написано как готовить еду, именно в этой мультиварке. Поэтому эта книга немного обучала меня в первое время.

Мне нравится, что здесь есть автоподогрев. Он включается, когда еда только приготовилась. Так что долгое время ничего не остывает. Поэтому я могу не сразу есть приготовленную еду, а когда захочу.