Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Благодаря ему я держусь на плаву.

22.10.2021

Достоинства

Успокаивает, становишься менее раздражительной, удобно принимать.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

В наше неспокойное время, где есть ковид 19, вечные проблемы, подорожание всего, стресс стал частью жизни. Кто то научился с ним жить, а кто то борется. Я из тех, кто решила бороться, т. к. в моём случае постоянный стресс, нервозность, сильно повлияли на иммунитет и простуженное состояние стало моим верным спутником.

Перечитав в интернете множество статей об успокоительных и стабилизирующих эмоциональный фон препаратах, я решила приобрести Нормотим, а точнее заказать напрямую с сайта препарата.

Что же в составе? Состав на первый взгляд скупой, всего то - аскорбат лития, витамины В1, В6 и С + вспомогательные вещества. Но этого вполне достаточно, для нормализации работы нервной системы, т. к. литий благотворно влияет на нервную систему и эмоциональный фон, повышает стрессоустойчивость, настроение, делает эмоциональное состояние стабильным. Аскорбиновая кислота обладает антиагрегантными и выраженными антиоксидантными свойствами. Витамин В1 положительно влияет на уровень энергии, рост, нормальный аппетит, способность к обучению и необходим для тонуса мышц пищеварительного тракта, желудка и сердца. Витамин В6 необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы.
Осенью надо бы пропивать 2 упаковки и потом весной 2 упаковки и еще мне посоветовали подключить магний Б6. Идеальное самочувствие. Литий важную роль играет!

Способ применения довольно простой, я принимала всего 2 таблетки утром и 1 таблетку в обед. Таблетки необходимо рассасывать. Но эффект я почувствовала уже на второй неделе. Я стала спокойнее что ли, уже не цепляли какие то стычки с коллегами на работе, толкотня в общественном транспорте. Сейчас на улице уже холодно и сыро, а я еще даже ни разу не заболела, даже банальным насморком, думаю причина в крепости эмоционального состояния и позитивном настрое.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1 Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 2