Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Вернула спокойную и добрую себя родным.

27.02.2021

Достоинства

Доступная цена, ощутимый эффект, нет привыкания.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Когда долго "сидишь" в декретном отпуске, то перепады настроения неизбежны. Хотя каждая мама прекрасно знает, что скрывается под этим словом "сидишь", это и бессонные ночи, и эмоциональное выгорание, и желание убежать от всего мира, что бы побыть наедине с собой, хоть часок, да коке там.. пять минут тишины, но покой нам только снится. Вот и мои четыре года "отпуска" дали о себе знать, я поняла что уже "не вывожу", завожусь с пол-оборота, срываюсь на детей за малейшую провинность, с мужем на ножах. Хорошо что его работа редко оставляет его дома, реже видимся реже ругаемся, но это тоже не выход...
Муж у меня человек добрый, заботливый и прямолинейный поэтому от него я уже слышала пару раз о том, что мне успокоительное пить надо, даже сам подсовывал настойку пиона и пустырничек.
Но поскольку эти препараты для меня уже пройденный и безрезультатный этап, я решила искать варианты сама. Поискала в интернете, поболтала с подругами, по итогу мне посоветовали Нормотим, он конечно не успокоительное, а витаминно-минеральный комплекс с литием, который за счет восполнения организма литием помогает выровнять настроение, стабилизировать эмоциональное состояние.
Ну что ж, долго думать не стала, приобрела. Кстати, купить Нормотим можно как на ВБ, Озон, так и на сайте производителя, там он выгоднее всех по цене получается. Принимала 2 месяца, настроение стала более ровным, прекратились "прыжки и качели".
Таблетки я рассасывала, как указано в инструкции, по 2 утром и 2 в обед.
Внезапных изменений в самочувствии сразу после приема таблеток не было. Но это понятно, комплекс имеет накопительный эффект, производитель и не обещает мгновенного результата. По окончанию курса приема, нервы мои успокоились, стала проще относится к промахам детей, а по мужу даже снова скучать, когда его по долгу нет дома.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1