Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Помог справиться со стрессом на работе

18.02.2020

Достоинства

Эффективно действует, без побочек.

Недостатки

Есть не во всех аптеках.

Отзыв

Устроилась на новую работу. Сначала она была прекрасна, но потом начались переработки, претензии от начальства на ровном месте, коллеги оказались не такие дружелюбные, как выглядили сначала. Было очень несладко. Я терпела, пила травки-муравки для успокоения. Потому что я была в таком стрессе и напряжении, что могла в любой момент заплакать. Потом появилось раздражение, все мои домашние страдали из-за моего поведения, которое я никак не могла контролировать, хотя очень старалась.
В какой-то момент я поняла, что это всё ненормально и отправилась к врачу, к психиатру. Было страшно, но я решила, что уж лучше сходить, чем доводить ситуацию до критической точки. Меня спокойно выслушали, а потом дали направления на анализы. Многие из них пришлось делать платно, но я не пожалела. Выяснилось, что у меня дефицит лития. Я о нем раньше даже не знала, но врач устроил мне урок) Литий необходимый микроэлемент в организме человека, который отвечает за эмоциональную стабильность и влияет на нервные процессы. То есть если есть недостаток лития, то поведение человека становится не особо приятным) Так мне прописали принимать Нормотим. В нем как раз литий. Сначала принимала 2 таблетки утром, 2 таблетки в обед. Потом по рекомендации врача снизила дозировку - в обед стала принимать 1 таблетку. Пропила весь курс. Даже вела для себя дневник наблюдений, чтобы уловить изменения в своем эмоциональном состоянии. Объективно стало намного лучше. Не было этих слез, моя семья не страдала от моих срывов на ровном месте. За время лечения я не заметила никаких побочек. Голова была свежая, в сон не клонило.

Другие отзывы на Нормотим витаминно-минеральный комплекс

18.02.2020 12:41
Нет, там нет трав. Нормотим - витаминный комплекс. Вам же написали в отзыве - литий и витамины B1, B6 и C.
23.10.2020 20:39   Пожаловаться
Mandarina: Так не проще заняться питанием и получать все это из продуктов, которые употребляешь в пищу? Это дешевле и полезнее.
27.10.2020 13:54   Пожаловаться
Светлана: Литий из питания получить в наше время почти невозможно. В продуктах его мало, раньше из воды получали, теперь вода очищается и там почти нет лития. Проводили эксперимент в Европе, в одном районе города люди пили и мылись в воде с литием, в другом - воду тщательно очищали. Так вот в первом люди были счастливее и менее склонные к депрессии. Вот тут и проходит на помощь Нормотим.
18.02.2020 12:41
Я тоже заметила такой "побочный" эффект - голова свежая. Я всегда думала, что у меня голова туго соображает из-за проблем с шеей. А когда пила нормотим, ожидала другого эффекта. Но и настроение улучшилось, и голова ясная. Хороший препарат.
21.10.2020 18:25   Пожаловаться
Mandarina: А что там в составе вообще, травы?
18.02.2020 12:41
Я тоже пила Нормотим несколько месяцев наза из-за стресса. на работе. Он хорошо снял нервозность, напряженность, я перестала раздражаться, как раньше. Рекомендую!