Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Эффект есть!..

27.03.2021

Достоинства

Мягкое действие, нет побочки, помог.

Недостатки

Отзыв

Вот так валится на тебя что-то валится, то одни проблемы, то другие, и ты держишься-держишься, а потом бац… и сорвалась, эмоции вырываются из-под контроля и взять себя в руки становится очень тяжело. У меня был такой период перед новым годом, просто не выдержала нервная система постоянного прессинга на работе, каких-то мелких неприятностей дома, я начала кидаться на окружающих безо всякого повода практически. Кто-то не так посмотрел, и все, я тут же закипела. Пошла в аптеку, попросила что-то из успокоительного, а девушка, что там работает посоветовала пропить курсом Нормотим, сказала, что на себе испытывала его эффективность и осталась полностью довольна. Я пропивала его 2 месяца, эффект ощущается не сразу, но он есть, и чем дольше пьешь, тем он больше. У меня полностью стабилизировался эмоциональный фон, ушли в никуда злость, раздражительность, нервозность. Стрессоустойчивость повысилась просто колоссально, я совершенно нормально сейчас реагирую на критику коллег или руководства, прошла бессонница, сплю как хорек ночью, да и вообще состояние значительно улучшилось. Состав у витаминно-минерального комплекса богатый все витамины перечислять не буду, лучше заострю свое внимание на аскорбате лития, его найти в такой концентрации как тут больше негде. А ведь именно литий и отвечает за наше эмоциональное состояние, и его снижение может привести не просто к нервозности, а даже к депрессии. Я читала об этом несколько статей и смотрела ролики в ютубе, очень интересно там объясняли про это. В общем, действием Нормотима я довольна на 100%, буду пропивать курсом теперь раз в год обязательно, и вам рекомендую, лучше позаботиться о своей нервной системе заранее, чем, когда уже припекло).