Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Адекватно смотреть на мир куда приятнее и самой и окружающим

24.07.2020

Достоинства

Настроение перестало скакать, стала более стрессоустойчивая к окружающим проблемам.

Недостатки

Не вижу таковых.

Отзыв

В обычной картонной упаковке 4 блистера с таблетками белого цвета мятного вкуса. Почитала перед началом приема, что этот витаминный комплекс имеет накопительный эффект, поэтому принимала согласно инструкции и не ждала чуда прямо таки в первый день приема.
Мое угнетенное настроение было вызвано тем, что я сильно поправилась и начала, так сказать, принимать меры с целью похудения.
Похудеть оказалось гораздо сложнее, чем набрать за время самоизоляции (((
Толчком к покупке Нормотима стал нервный срыв, который я заела сладостями и мой вес встал на одном месте. Заново приучать себя к ПП было еще сложнее, но комплекс мне помог избежать повторного срыва. Таблетки принимала путем рассасывания по 2 утром и 2 в обед, эмоции постепенно стихали, настроение было ровное. Мое состояние мне понравилось. Домашние отметили, что мама стала спокойнее)
Выделила время на ведение дневника питания, подсчитываю КБЖУ, постепенно вышла на нужный дефицит калорий, вес стал снижаться. Многие нервные моменты на работе тоже переношу куда спокойнее.
Признаюсь, Нормотим внес огромную лепту в мое эмоциональное состояние. Дефицит лития восполнен, настроение хорошее).

Другие отзывы на Нормотим витаминно-минеральный комплекс

24.07.2020 09:07
Средство рабочее. Сама недавно пила курс Нормотима, прошёл этот постоянный мандраж и беспокойство из-за всякой ерунды. Иммунитет еще повысился, простужаюсь редко. Литий теперь мой лучший друг)).
20.10.2020 18:37   Пожаловаться
Светлана: Кстати, я вот не знала, что он так хорошо на нервную и иммунную системы влияет. Это было открытием для меня) Пока ещё ни разу не принимала нормотим, но если нервишки зашалят, куплю.
24.07.2020 09:07
Ой, на диетах вообще опасно без рекомендаций врача сидеть, иначе все это может окончится РПП..
16.10.2020 13:16   Пожаловаться
Veronika: Согласна, ну Нормотим врачи как раз-таки при таких диетах обычно назначают (за 1-2 недели до начала). Чтобы организм был более устойчив к срывам и можно было легче контролировать себя.