Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Литий нужен организму!

20.04.2021

Достоинства

Удобный прием, хороший состав, вкус приятный, отличное действие.

Недостатки

Отзыв

Литий нужен организму! Когда есть недостаток в этом минерале - тогда стресс начинает овладевать тобой. Личное наблюдение, именно так со мной и было. Потеряла работу в этот карантин, стала работать дома, брала все проекты, которые попадались на моем пути - порой не успевала по времени сделать и домашние дела, и детьми позаниматься, из-за этого еще больше нервничала, потеряла сон. Конечно, стала раздражаться на семью свою - на детей, на мужа! И поняла, что это нужно прекращать и с нервами что-то нужно делать. Перечитала кучу статей и пересмотрела кучу роликов по теме как убрать тревожность. Так и узнала про Нормотим. И все, что о нем пишут, все отзывы хорошие - все правда. Он действительно работает! Именно не подавляя проблемы, а разбираясь с ними - уходит постепенно тревожность, с этим налаживается сон. Становишься спокойнее и проблемы начинаешь решать адекватно и намного быстрее, чем раньше - когда срываясь на слезы и истерики совсем ничего сделать не могла. Браво, Нормотим, я очень довольна его работой. И теперь довольна собой!

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1