Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Хорошее средство

24.12.2020

Отзыв

Прекрасный препарат, который любого приведет в человеческий вид. Из-за стресса на работе (кризис, не забываем) я совсем потерял сон, даже волосы стали выпадать, чего раньше никогда не происходило.. Думаю, что из-за стресса это было. Долго собирался к врачу, как и многие мужчины: то лень, то работа, то само пройдет. Но ситуация уже требовала решительных мер, так как начались очень серьезные проблемы со сном и нужно было что-то, чтобы выправить ситуацию. А то от недосыпа точно будут косяки и уволят. А отправили меня в аптеку за Нормотимом, так как дело не во сне, а в тех стрессах, которые я переживаю. Чуда сразу не произошло, хотя я неделю его ждал. Но через месяц уже ощутил улучшения. Засыпаю быстрее, крепче. Без кошмаров и всяких беспокойных снов. Так кажется укрепился иммунитет, так как осенью не подцепил свой обычный насморк. Лекарство продается без рецепта, но нам мой взгляд, лучше сначала проконсультироваться с врачом, хоть это и витаминный комплекс. Не каждый витамин нам всегда подходит к ситуации.