Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Помог убрать негатив из жизни

28.04.2021

Достоинства

Удобный и простой в использовании, эффективен в применении.

Недостатки

Во время приёма не обнаружила.

Отзыв

В силу своего характера не могу терпеть критику, меня разрывает от злости. Неважно, кто и что мне будет говорить, могу сорваться на любого. Вот из-за таких инцидентов я теряла работу, одну за одной. Понимаю, что так вести себя нельзя и надо как-то тормозить свой пыл и нервозность. Врач прописал Нормотим, принимала по 2 утром и 1 таблетку вечером. Очень простые и лёгкие в применении, они идут в форме для рассасывания. В составе витамины В1, В6, С и литий. В аптеке отпускаются без рецепта. После первых двух недель, смогла себя сдержать на собеседовании, потом и на 2-х неделях стажировки. Эти витамины помогают восполнить баланс лития, а он способствуют сдержки эмоций на психологическом уровне. Во время приема побочных эффектов у меня не было. Какой-то аллергии или проявлений в виде покраснений. Стрессы, депрессии, слишком сильную эмоциональность. Нервное напряжение, даже плохое настроение способен поднять. Я очень благодарна этим таблеткам, теперь у меня замечательная работа и отличный коллектив.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1 Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 2