Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Помогает настроить нервную систему на позитивный лад

20.11.2020

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Долго рассасываются.

Отзыв

Этот препарат работает, я это проверила на себе и на родителях. У всех наблюдался хороший эффект. Но хочется начать с состава, и так основные компоненты:
- аскорбат лития
- витамин В1
- витамин В6
- витамин С

Если с витаминами все ясно, то на аскорбате лития я остановлюсь подробнее. Литий повышает выработку гормона радости и снижает выработку гормона стресса, и это доказано научно. К тому же при стрессе, организм перерабатывает большое количество лития, что вызывает неминуемый дефицит. И что самое печальное, что лития в еде ничтожно мало, его много в воде, но кто из нас пьет неочищенную воду? Никто. Ведь не пропустив воду через фильтр или не вскипятив ее, мы будем вынуждены пить жидкость с хлоркой и другими вредными примесями.

Нормотим помогает избавиться от дефицита лития и настроить нервную систему на нужный нам позитивный лад.
Самое приятное, что у этого еще ряд приятных побочных эффектов. Самый приятный - укрепление иммунитета в связи с отсутствием стресса. И я, и папа, и мама с тех самых пор как пропили Нормотим ни разу не болели простудными заболеваниями, а прошло уже более полугода. Особенно это актуально в сезон гриппа и вот при этом новом вирусе - covid. Настроение реально стабилизируется, меньше психов, раздражения по пустякам.

Я рекомендую! Стоимость около 1000 за 2 пачки, не такая большая цена за полученный эффект.