Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Литий нужен организму!

15.09.2020

Достоинства

Прекрасный состав - с литием, помогает наладить работу нервной системы, вкусные таблетки, не требуют запивания.

Недостатки

Отзыв

Нашла время написать отзыв о Нормотиме. Пишу еще и для того, чтобы большее число людей узнало - литий нужен нашему организму! Немногие задумываются об этом минерале. А я с врачом поговорила, и он надоумил меня на прием Нормотима - там витамины В группы, витамин С и тот самый литий в составе, который прекрасно подходит для нормализации работы нервной системы, для стабилизации эмоционального фона. Нервы мои расшатались у меня еще весной с приходом пандемии - с работой беда, дети дома, стресс и злоба на все происходящее. Как все это я вынесла - не знаю. Но один из пунктов помощи - это как раз Нормотим. Не спешила, не гнала, знала - эффект накопительный и ждала. Первые результаты пришли после месяца приема, у меня от нервов перестал дергаться глаз и трястись руки, стала разговаривать, выговаривать свои проблемы и решать их внутри семьи. Полегчало, как камень с плеч свалился. Наладилась атмосфера дома, детям стала помогать, не ругаться. Муж просто счастлив, глядя на спокойную жену. Браво, Нормотим. Заказала еще себе упаковочку - начало учебного года и новая работа - в добрый путь!