Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
С ним жора нет.

14.06.2020

Достоинства

Не вызывает сонливости, хорошо снимает тревожность, выравнивает эмоциональный фон.

Недостатки

Отзыв

Пью его второй месяц, эффектом удивлена. Перестала вступать с домочадцами в конфликты, нервничать, бесконечно перекручивать в голове разные события. Стала меньше есть, если раньше вечерами периодически совершала набеги на холодильник, то сейчас такого нет. Пришла с работы, поужинала и все, режим. Наверное дело в том, что литий гасит возбуждение и беспокойство, убирает нервное напряжение, стабилизирует настроение. Я прихожу домой спокойная, и нет желания расслабиться с помощью вкусной еды. Я стала спокойно реагировать на внешние раздражители. Во время стресса, физических и умственных нагрузок, депрессии количество лития в организме резко падает, нужны его поступления извне. Нормотим отлично справляется с этой задачей.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1

Другие отзывы на Нормотим витаминно-минеральный комплекс

14.06.2020 12:20
Отличный комплекс! Я покупала Нормотим летом, когда худела. Без срывов нервных обошлось, диету не забросила, справилась. А ведь думала, что с ума сойду, чуть не кидалась уже на еду, и на окружающих тоже)).
14.10.2020 09:16   Пожаловаться
Ольга: Вот как оказывается, худеть нужно тоже с умом. Скажите, а долго пили нормотим, всю диету?
15.10.2020 09:10   Пожаловаться
Марина: Ольгя, на диете я сидела 2,5 месяца, как раз перед отпуском себя приводила в порядок. А Нормотим пила месяц всего.
15.10.2020 09:27   Пожаловаться
Ольга: Ок, поняла, спасибо!
16.10.2020 09:27   Пожаловаться
Александра: Ой, и без диет проблем хватает. Я Нормотим покупала, когда на работе беда прям была. Стала очень плохо себя чувствовать, срывалась на домашних и знаете, болеть стала очень много. Болячки от нервов - не зря все так говорят, на себе испытала. Но все разрулила, слава Богу и себя в порядок привела. На самом деле хороший это комплекс поддерживающий, с ним намного легче трудные моменты переживать.
14.06.2020 12:20
Вот все верно написали - моя ситуация очень с вашей схожа, и Нормотим поддержу - работает, помогает. И мне помог, и мужу.