Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
В трудные времена мне помог Нормотим!

21.10.2020

Достоинства

Состав отличный - только витамины и минерал литий. Все, что нужно для нервной системы и ничего лишнего. Ну и самое главное - эффективность.

Недостатки

Отзыв

Сейчас очень непростое время, я часто замечаю за собой, как накручиваю себя, особенно, если начинаю близко к сердцу принимать сводки новостей. Как заглянешь в ленту, сразу начинаю заводиться, нервничать. На нервах плохо сплю, от этого еще больше устаю и даже болеть стала так часто, как не болела за всю свою сознательную жизнь. Цепляется все абсолютно, даже кожа стала хуже, какие-то высыпания полезли. Читала, конечно, о таком, что портится кожа при стрессе - но не думала, что это правда! Очень тяжело морально все это переносить и оставаться адекватной. Состояние какое-то подвешенное, непонятное: дистанционное обучение, закрытые сады, школы, удаленная работа - жуть. Второй раз прибегаю за помощью к Нормотиму. Весной в карантин он очень мне помог. И сейчас начала курс пропивать, уже намного легче стало. Без поддержки нервов сейчас сложно, пить что-то сильное боюсь, а вот витаминами и минералами себя поддержать - отличный вариант. Потому Нормотим с литием - мой бессменный лидер среди комплексов и помощник моей нервной системе.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1