Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Если нервы в порядке, то и со сном проблем нет.

23.03.2021

Достоинства

Помог решить проблему с бессонницей.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Благодарен таким ресурсам, где люди делятся мнением. Так я о Нормотиме и узнал. Когда стал плохо спать, начал искать способы налаживания режима без снотворного (жутко боюсь привыкания к таким таблеткам и побочек). Понравился вариант с приемом аскорбата лития и витаминов группы В. Эти важные элементы помогают нервной системе прийти в норму + стимулируют выработку мелатонина организмом (витамин В6).
Вот так и получается, что с помощью Нормотима достигается двойной эффект: крепкие нервы и глубокий, здоровый сон.
Мне хватило месяца приема. Пил по 3 таблетки в день. От препарата в сон не клонит, никаких побочек вообще не было. Это гораздо, гораздо лучше снотворного (безопаснее и эффективнее). Так что от меня позитивный отзыв и высокая оценка препарату.
Переживал, что на отмене препарата начнутся снова мои проблемы с бессонницей. Но нет, прекратил пить комплекс и никаких изменений не заметил вообще. Все также хорошо и крепко сплю и в целом, стал гораздо спокойнее. Так что, литий и витамины группы В то, что надо для поддержания нс.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1