Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Поможет спокойнее смотреть на мир

25.08.2020

Достоинства

Выравнивает эмоциональный фон, нормально переносится организмом, не вызывает сонливости.

Недостатки

Накопительный эффект.

Отзыв

О Нормотиме узнала от коллеги по работе, когда мы начали вкалывать с перегрузками во время карантина. Она сказала, что давала его сыну-старшекласснику во время сдачи экзаменов для восстановления нервов и улучшения сообразительности. Сама она его пила, чтобы уменьшить раздражительность и тревожность из-за нашей нестабильной сегодняшней реальности. Почитала состав, отзывы в интернете. Оказывается, некоторые принимают его для того, чтобы избежать срывов на диете. Это мой случай - постоянно срываюсь на сладкое, как только решусь похудеть на пару размеров. Тоже решила попробовать. Каковы впечатления? Правду пишут, что эффект - накопительный. Сразу спокойной как удав вы не станете, на вкусняшки по прежнему будет тянуть еще пару недель точно. Потом немного попускает и затем уже на быстрые углеводы почти не тянет. От раздражительности действительно помогает. Мой молодой человек заметил, что я стала меньше отчитывать его по каким-то бытовым вопросам. Я стала лучше спать и ровнее реагировать на разные жизненные обстоятельства. Принимаю его уже второй месяц. Планирую пропить еще один и сделать перерыв. Надеюсь, что за счет накопительного эффекта, его действие на мой организм окажется достаточно продолжительным.

Другие отзывы на Нормотим витаминно-минеральный комплекс

25.08.2020 11:48
Я Нормотим пью каждые полгода, чтобы избежать лишней тревожности, так что точно могу сказать, что эффект хоть и накопительный, но довольно долгоиграющий.
25.08.2020 11:48
Мне тоже помогает этот препарат. Пила курсами в непростые для меня периоды уже два раза. Переносится легко, побочек ни разу не было. И заторможенности, как от других лекарств тоже нет.