Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Литий нужен организму! В этом убедилась лично!

25.01.2021

Достоинства

Хорошо выравнивает настроение, снимает нервозность;.

Недостатки

Не в каждой аптеке найдешь;.

Отзыв

Про то что литий, крайне необходим нашему организму я узнала из видео на ютубе. Стала проверять информацию, читать разные статьи и форумы, убедилась что это правда. А еще поняла, что все симптомы, описанные при его нехватке, есть у меня. Я не однократно садилась на диеты, но толку не добилась, плюс довела организм до полного истощения, из-за постоянных голодовок появилось ощущение постоянного голода. Из-за этого я часто психовала и постоянно нервничала. Единственное безопасное средство, в котором я нашла литий, оказался комплекс с витаминами группы В Нормотим. По совету онлайн-диетолога я стала готовить по программам правильного питания и параллельно принимать Нормотим. К моему удивлению, правильное питание оказалось очень сытное. Сейчас я ем 4-5 раз в день, при этом не переедаю, считаю калории. Спустя 2-3 недели я поняла, что не циклюсь на еде, меня больше не тянет на сдобное и сладкое. Стала анализировать и поняла, что у меня прошли резкие перепады настроения, выровнялся эмоциональный фон, я стала спокойно ко всему относиться. Меня перестала раздражать дистанционка сына, зависания в гараже мужа (он любит ковыряться в машинах, хобби у него такое). Осталось еще месяц пропить Нормотим для полного курса. Эффект очень нравится буду периодически пропивать, восполнять уровень лития.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1