Антицеллюлитный гель Linda cosmetics Гель-актив экспресс лифтинг

Отзыв о Антицеллюлитный гель Linda cosmetics Гель-актив экспресс лифтинг:
Быстрый эффект в домашних условиях

20.02.2020

Достоинства

Быстрая впитываемость, видимый результат.

Недостатки

Рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами.

Отзыв

Как любую девушку меня всегда волновали проблемы внешнего вида. В первую очередь это фигура. С возрастом начинаешь понимать, что кожа теряет свою эластичность. Пожалуй, самое неприятное это появление целлюлита. К сожалению, такая проблема не обошла меня стороной.
Решила подобрать для себя подходящее средство против целлюлита. Предпочтение отдала производителю linda cosmetics. Средствами по уходу этого производителя я пользуюсь уже не один год. Качеству продукции я полностью доверяю, проверяла на себе.
Купила антицеллюлитный гель-актив с экстрактом морских водорослей и ментола. Пользовалась им в течении двух месяцев. Благодаря большой упаковке 200 миллилитров, геля хватило очень надолго. Применять его нужно два раза в неделю, но для лучшего эффекта я пользовалась им три дня в неделю. Наносила его перед сном после душа. Гель очень быстро впитывается и имеет приятный охлаждающий эффект. Благодаря содержанию эфирных масел нормализуется деятельность сальных желез, поэтому кожа выглядит более здоровой.
В результате, после двух месяцев мне практически полностью удалось избавиться от целлюлита.

Антицеллюлитный гель Linda cosmetics Гель-актив экспресс лифтинг фото 1 Антицеллюлитный гель Linda cosmetics Гель-актив экспресс лифтинг фото 2