Развивающий водный коврик для детей Baby Code

Яркий и интересный коврик

Безопасность
Внешний вид
20.02.2020

Достоинства

Яркий цвет, качественный материал, ребенку не надоедает.

Недостатки

Цена на мой взгляд завышена.

Отзыв

Приобрели данный коврик для своего младшего ребенка. Это одновременно игрушка и развивающий предмет. Стоил коврик 1460 рублей. Далее опишу его свойства и наши впечатления:
-Коврик сделан из качественного материала, не пропускает воду и его не так просто порвать;
-Внутри коврика есть пять рыбок которые начинают плавать, когда туда наливается вода. Сынок старается поймать рыбку руками, таким образом у него развивается моторика рук и внимание. Нам понадобилось 4 литра чтобы заполнить коврик. Также его нужно надуть немного;
-Малышу удобно в нем сидеть и играть, предназначена эта игрушка для детей от трех месяцев до двух лет. Нашему ребенку нравится, игрушка отвлекает его на несколько часов и не надоедает. Но хочу сказать чтобы вы не наливали туда холодную воду (иначе ребенку будет холодно и он может заболеть), а также слишком горячую чтобы резина на матрасике не испортилась.
-Игрушка довольно забавная, но я думаю что она могла бы стоить и чуть дешевле. Длина 66 см, ширина 50. Плюс в том, что можно брать эту вещь с собой в поездку (к бабушке например), так как коврик легко сдуть, слить с него воду и уложить в сумку.

20.02.2020 16:17
Я знаю такой коврик! Очень классный! У нас есть и с рыбками и новый, водный коврик Baby Code Малышарики!
Ребенку тоже очень нравится. А по цене - я купила с большой скидкой. У них очень часто распродажи проводятся, надо смотреть. Я еще купила защитный шлем, тоже очень хороший.